"Жизнь Декарта" - Global AI Hub. Журнал для инвестора.

Сайман(Science&Mining) - искусственный интеллект (виртуальные очки на лице Декарта).
Декарт - сотрудник аналитического отдела (создатель аналитической гипергеометрии).
Читайте новые рассказы Декарта в журнале - "Жизнь Декарта"


Я/Д: 41001160797560

Станьте VIP-клиентом - сделайте рекламу!!


Готовим - Data Science Engineer
Присоединяйтесь!

По вопросам консультирования, сотрудничества и финансирования:


Sunday, April 20, 2014

Тиффани - интернет-магазин мужской обуви и аксессуаров из Италии



Тиффани - интернет-магазин мужской обуви и аксессуаров из Италии. Итальянские производители, без сомнения, являются настоящими законодателями обувной моды. Именно поэтому, купить мужские туфли итальянского производства – это значит отдать предпочтение лучшей мужской обуви, которую можно найти на сегодняшний день. 
 
В интернет-магазине Тиффани вы может заказать самые актуальные модели мужских туфель, ботинок, сапог, мокасин, кроссовок отличного качества и по самой доступной цене! В коллекциях мужской обуви Вы сможете выбрать для себя и офисные туфли, и обувь для отдыха и занятий спортом, и выходные модели обуви, которые отлично будут смотреться даже со смокингом или фраком!
 
На страничках каталога виртуального магазина Тиффани вас ждет масса приятных сюрпризов: качественная, очень модная обувь из натуральной кожи или замши. Вы легко подберете легкие мужские туфли на весну и лето, утепленные зимние ботинки или сапоги, отличные летние сандалии и удобную спортивную обувь любого размера! Только в Тиффани вы можете купить туфли мужские известных обувных марок Италии по такой приемлемой цене. 
 
 
Адрес:
Москва, Огородный пр-д, 20, м.Улица Милашенкова
тел.8 (800) 700-32-16
круглосуточно

No comments:

Post a Comment